
2 160 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0099 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 81083040083;81083040094;81083040097;81084006003 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 484 мм |
| Длина | 452.5 мм |
| Внешний диаметр | 303 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |