
1 947 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0097 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 2788592;371307;395773;4788592;667078;81083040086;8122408;8122408;8122408 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 381 мм |
| Длина | 365 мм |
| Внешний диаметр | 302 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Круглый |
| Ширина | 302 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |