
2 279 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0144 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 0005280006;0040942204;8319147187;83191471870;A0040942204;A0005280006 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 472.5 мм |
| Длина | 433.5 мм |
| Внешний диаметр | 303 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 308 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |