| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0064 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 11FK20080;11M820120;14519261;3214311700;AM129028;R140142270;R140142280;RE68048 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 315 мм |
| Внутренний диаметр | 80.7 мм |
| Внешний диаметр | 127.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |