
2 160 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0023 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1907695;2996127;3661801009;3661800709;3661801025;41272515;A3661800709;A3661801009;A3661801025 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 505 мм |
| Длина | 500 мм |
| Внешний диаметр | 328 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 328 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |