
2 156 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PF3028 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 6070901352;6420906552;A6070901352;A6420906552 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 90.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2013, 2020, 2024, 2025, 2021, 2019, 2012, 2017, 2023, 2015, 2016, 2022, 2018, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | A-Class, B-Class |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |