
365 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PF8036 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1770A321;233900L010000;233900L010;233900L020;233900L030;233900L041;23390YZZA2;6000605426;6000605431;6000608218;8981596930 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2012, 2017, 1988, 1989, 2008, 2011, 2024, 2005, 1994, 2019, 2003, 2007, 1995, 2015, 1991, 2022, 1993, 2013, 1992, 2018, 2004, 2014, 2025, 2021, 2010, 2009, 2023, 2016, 2006, 1990 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Isuzu, Fiat, Lexus, Mitsubishi, Toyota |
| Совместимость с моделью | L200, HiAce, Hiace, Hilux, IS, Palio, Fortuner, Ducato |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |