
1 018 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PF1021 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 0000077368723;77367410;77368566;77368593 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 115 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 1987, 2012, 2017, 1988, 1986, 1989, 2008, 2011, 2024, 1994, 2019, 2007, 1995, 2015, 1991, 2022, 1993, 2013, 1996, 1992, 2018, 2014, 2025, 2021, 2010, 2009, 2023, 2016, 2006, 1990 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |