| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PF0048 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 4G0127400C;4G0201196K;8K0127400;8K0127400;8K0127400A;8K0127400A;8R0127400A;8R0127400;8R0127400A;8R0127400A;8R0127400A;8R0127400A;8R0127400A;8T0127401A;8T0127401A;8T0127401A;8T0127401A |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 249 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2013, 2011, 2008, 2010, 2012, 2017, 2015, 2016, 2018, 2009, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Porsche, Audi |
| Совместимость с моделью | Q5 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |