| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HF0013 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 02931711;02931712;20796775;2931711;2931712;2931712;4903353;7420796772;7420998806 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 164.5 мм |
| Внутренний диаметр | 47 мм |
| Длина | 164.5 мм |
| Внешний диаметр | 94.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |