338 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RH143007 |
| Производитель | Reinhoch |
| Кросс-номери | 2113331114;2303330614;2303330614S1;A2113331114;A2303330614S1;A2303330614 |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2022, 2009, 2019, 2014, 2007, 2012, 2015, 2025, 2002, 2005, 2016, 2020, 2008, 2004, 2013, 2024, 2011, 2003, 2023, 2006, 2021, 2010, 2017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class, C-Class |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |