
203 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RH142026 |
| Производитель | Reinhoch |
| Кросс-номери | 3523AV;3523AV;3523CA;3523CA |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 33.9 мм |
| Диаметр внутренний | 10.3 мм |
| Диаметр внешний | 32.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2004, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | 508, 407, C5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |