
88 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RH141007 |
| Производитель | Reinhoch |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 44 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1979, 2000, 1995, 1984, 1977, 1991, 2006, 1981, 1990, 1985, 1988, 1999, 1989, 1980, 1986, 1998, 1996, 1993, 2003, 1978, 1983, 2001, 1987, 1982, 2004, 1997, 2002, 2005, 1992 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Fiorino, Regata, Ritmo, Uno, Scudo |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |