
184 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RH140048 |
| Производитель | Reinhoch |
| Кросс-номери | 7D0407183;7L0407151C;7L0407151E;7L0407152C;7L0407152E;95533101711;95533101712;95533101811;95533101812 |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 41 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 2004, 1999, 2000, 1995, 1996, 1998, 1991, 1993, 2003, 1997, 2006, 2002, 1990, 2005, 1992, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |