
347 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RH143042 |
| Производитель | Reinhoch |
| Кросс-номери | 1663330000;1663330714;1663310214;2513330114;A1663310214;A2513330114;A1663330000;A1663330714 |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2014, 2013, 2008, 2011, 2019, 2018, 2009, 2015, 2007, 2006, 2016, 2012, 2017, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |