293 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RH141036 |
| Производитель | Reinhoch |
| Кросс-номери | 51810664;PARTOF51810664;PARTOF51810664;PARTOF51810664;PARTOF51810665;PARTOF51810665;PARTOF51810665 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 71.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Fiat, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Linea, 500, Fiorino, #3, Punto, 3, Grande Punto, Doblo, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |