417 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RH140004 |
| Производитель | Reinhoch |
| Кросс-номери | 4D0407183P;4D0407183P;4D0407183Q;4D0407183Q |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 2000, 1995, 2006, 1999, 2018, 1996, 1998, 2003, 2017, 2001, 2014, 2007, 2004, 2008, 2015, 1997, 2016, 2002, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Superb, Allroad, A6, A4, A8, Passat |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |