85 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RH140008 |
| Производитель | Reinhoch |
| Кросс-номери | 811407181A;811407181A |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 44 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 1979, 1970, 2011, 2019, 1984, 1991, 1974, 2006, 1981, 1990, 1985, 2010, 1988, 2013, 1989, 1968, 2018, 1980, 1986, 2003, 1978, 1983, 2012, 2017, 2014, 2021, 1971, 1976, 1987, 1973, 2007, 1982, 2004, 2008, 2020, 2009, 2015, 1975, 1969, 2016, 2002, 1972, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Passat, Coupe, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |