
484 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RH142056 |
| Производитель | Reinhoch |
| Кросс-номери | 365604;365604;365704;365704 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2004, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | 508, C4, 407, C5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |