164 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RH145018 |
| Производитель | Reinhoch |
| Кросс-номери | 0352303;0352457;09156605;09156605;352303;352457;90445571;90445571;9156605 |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 49 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1999, 2000, 1995, 1996, 1998, 2003, 1997, 2002, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega, Vectra |
| Ширина | 45.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |