370 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RH145001 |
| Производитель | Reinhoch |
| Кросс-номери | 00352302;00352458;00352458;0352302;0352458;090445565;090445565;090576775;090576775;352302;352302;352458;352458;90445565;90445565;90445565;90576775;90576775;90576775 |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 58.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1999, 2000, 1995, 1996, 1998, 2003, 1997, 2002, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega, Vectra |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |