
198 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RH145000 |
| Производитель | Reinhoch |
| Кросс-номери | 0352348;352347;352348;352352 |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 58 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1988, 2004, 1989, 1999, 2000, 1995, 1996, 1998, 1991, 1993, 2003, 1997, 2002, 1990, 2005, 1992, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Vectra, Calibra |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |