| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RH165026 |
| Производитель | Reinhoch |
| Кросс-номери | 0444201;444201;444201;90497793 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 16.5 мм |
| Длина | 30 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2000, 1997, 1995, 2001, 2003, 1999, 1996, 1998 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |