
168 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RH142021 |
| Производитель | Reinhoch |
| Кросс-номери | 352384 |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2008, 2003, 2007, 2006, 2002, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |