555 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 835625 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 50704947;50704948;PARTOF;50704947;50704948 |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 13.2 мм |
| Диаметр внешний | 41.2 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2008, 2011, 2009, 2007, 2006, 2012, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 159 , Brera, Spider |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |