364 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 837609 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4A0407183D |
| Высота | 48.1 мм |
| Диаметр внутренний | 14.4 мм |
| Диаметр внешний | 54.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 1994, 2021, 2020, 1995, 2022, 1996, 1991, 1993, 2023, 1997, 1990, 1992, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100, A6 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |