| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 837810 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4A0411327A |
| Внутренний диаметр | 24.5 мм |
| Длина | 41.5 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 1990, 2025, 2021, 1997, 2022, 1995, 1993, 1992, 2024, 2020, 1994, 1991, 1996, 2023 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100, A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |