738 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 837306 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 8D0501541D |
| Высота | 101 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 56.4 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 1994, 2011, 1999, 2009, 2000, 1995, 1996, 1998, 1997, 2012, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |