403 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 837742 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 8W0505323F;8W0505324F;8W0505541P;PARTOF |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 44 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2021, 2020, 2019, 2018, 2022, 2015, 2023, 2016, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |