394 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 837739 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 8W0501529D;8W0501530D;8W0501537B;PARTOF |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2021, 2020, 2019, 2018, 2022, 2015, 2023, 2016, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |