438 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 837616 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4E0407182C |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2004, 2008, 2011, 2009, 2003, 2007, 2006, 2002, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8, A6 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |