666 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 837626 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4H0407182B;4H0407182C |
| Высота | 54.9 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 55.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2010, 2013, 2011, 2018, 2009, 2015, 2016, 2012, 2017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |