1 189 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 837639 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4K0407183;4K0407183A;80A407183 |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 74.8 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2021, 2020, 2019, 2018, 2022, 2023, 2016, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A6 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |