400 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 837726 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4F0501529C;4F0501529E;8E0501538F;PARTOF;PARTOF |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 41.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2004, 2013, 2008, 2011, 2009, 2000, 2003, 2007, 2006, 2002, 2012, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | A4, A6 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |