377 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863636 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 7L0407077;7L0407077;95534102702;97034105103;97034124710;PARTOF;7L0407077 |
| Высота | 43 мм |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2014, 2004, 2013, 2008, 2011, 2009, 2015, 2003, 2007, 2006, 2016, 2002, 2012, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche, Audi |
| Совместимость с моделью | Panamera, Touareg, Q7, Cayenne |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |