722 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 837636 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4M0407182;4M0407182A;4M0407182A;4M0407182B;95840715100;95840715200;PARTOF;4M0407182A |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 55.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2021, 2020, 2019, 2018, 2022, 2015, 2023, 2016, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche, Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A6, Touareg, A8, Q7, Cayenne |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |