481 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863715 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 7L0501537B;7L0505397;7L0505397;7L0505398;7L0505398;7L8501529A;7L8501529A;7P0501529;7P0501530;95533104532;95533104900;95533105000;95833104500;95833104600;PARTOF;PARTOF;PARTOF;7L0501537B;7L0505397;7L0505398;7L8501529A;7P0501529;7P0501530 |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 44 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2003, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2004, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2002, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, Q7, Cayenne |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |