355 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 837620 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1ML407182;8N0407182A;8N0407182A;1ML407182;8N0407182A |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 45.3 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 1999, 2000, 1998, 2003, 2006, 2002, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Leon, TT, Golf, A3 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |