512 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863649 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1EA407182D;1EA407182D;2556851;5Q0407183E;5Q0407183E;5Q0407183E;5Q0407183E;5Q0407183E;5Q0407183G;5Q0407183G;5Q0407183G;5Q0407183G;5Q0407183K;5Q0407183K;5Q0407183K;5Q0407183K;5Q0407183L;5Q0407183L;5Q0407183L;5Q0407183M;5Q0407183M;5Q0407183M;5Q0407183M;5Q0407183N;VWN3CA5A628AA;5Q0407183E;5Q0407183G;5Q0407183K;5Q0407183M;1EA407182D;5Q0407183E;5Q0407183G;5Q0407183K;5Q0407183L;5Q0407183M;5Q0407183N;5Q0407183E;5Q0407183G;5Q0407183K;5Q0407183L;5Q0407183M |
| Высота | 49.8 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2013, 2020, 2019, 2018, 2015, 2022, 2023, 2016, 2012, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Ford, Seat, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Octavia, Touran, Leon, Superb, Polo, Q3, Caddy, Ibiza, Jetta, Transit, Golf, A3, Tiguan, Passat, A1 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |