129 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863601 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 180407182;180407182;191407182;191407182;191407182;191407182;357407182;357407182;357407182;357407182;191407182;357407182;180407182;191407182;357407182;180407182;191407182;357407182 |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 1994, 2011, 2019, 2000, 1995, 2022, 1984, 1991, 2006, 1990, 1985, 2010, 1988, 2013, 1999, 1989, 2018, 1986, 1998, 1996, 1993, 2003, 1983, 2012, 2017, 2001, 2014, 2021, 1987, 2007, 2004, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 1997, 2016, 2002, 2005, 1992, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Fabia, Leon, Cordoba, Bora, Corrado, Ibiza, Caddy, Jetta, Golf, A3, Rapid, Roomster, Octavia, New Beetle, Passat, TT, A1 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |