828 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863713 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1J0501541D;1J0501541D;1J0501541D;1J0501541D;1J0501541D;1J0501541D;1J0501541D |
| Высота | 89.5 мм |
| Диаметр внутренний | 13.2 мм |
| Диаметр внешний | 69 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 1979, 2011, 2000, 2006, 2010, 2013, 1999, 1980, 1996, 1998, 2003, 2012, 2001, 2007, 2004, 2008, 2009, 1997, 2002, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Octavia, Cordoba, Polo, Toledo, Ibiza, Bora, Fabia, Jetta, Golf, A3, New Beetle, Leon, TT |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |