374 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863726 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1K0505171C;1K0505173C;1K0505311AB;1K0505311AB;1K0505311AB;1K0505311AB;7N0505311;7N0505311;PARTOF;PARTOF;PARTOF;PARTOF;1K0505311AB;7N0505311;1K0505171C;1K0505173C;1K0505311AB;7N0505311;1K0505311AB |
| Высота | 59.9 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2003, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2004, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Yeti, Alhambra, Octavia, Touran, Leon, Superb, Q3, Toledo, Jetta, Eos, Scirocco, Golf, A3, Tiguan, Passat, TT, Altea, A1 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |