420 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863655 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 2Q0407183;2Q0407183;2Q0407183;2Q0407183B;2Q0407183B;2Q0407183B;2Q0407183B;2Q0407183;2Q0407183B;2Q0407183;2Q0407183B;2Q0407183B |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 12.9 мм |
| Диаметр внешний | 60.5 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2021, 2020, 2019, 2018, 2022, 2023, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Polo, A1, Ibiza, Fabia |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |