672 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863310 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1J0505171B;1J0505171B;1J0505171B;1J0505171B;1J0505171B;1J0505171B;1J0505171B |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 72 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 1979, 2004, 1999, 1980, 2000, 1996, 1998, 2003, 1997, 2006, 2002, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Octavia, Bora, Jetta, Golf, A3, New Beetle, Leon, TT |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |