420 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863731 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 5Q0505553;5Q0505553;5Q0505553;5Q0505553;5Q0505553;5Q0505553 |
| Высота | 49.9 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 37.4 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2020, 2019, 2018, 2022, 2015, 2023, 2016, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Octavia, Touran, Leon, Superb, Jetta, Golf, A3, Passat, TT |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |