277 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863318 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1J0199429;1J0199429;1J0199429;1J0199429;1J0199429;1J0199429;1J0199429 |
| Высота | 31 мм |
| Диаметр внутренний | 18.2 мм |
| Диаметр внешний | 50.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2004, 2013, 2008, 2011, 1999, 2009, 2000, 1996, 1998, 2003, 1997, 2007, 2006, 2002, 2012, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Octavia, Toledo, Bora, Golf, A3, New Beetle, Leon |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |