561 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863729 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 3Q0505311C;3Q0505311C;3Q0505311D;3Q0505311D;3Q0505311E;3Q0505311E;5Q0505171B;5Q0505185B;5Q0505185B;5QS505311A;5QS505311A;5QS505311A;PARTOF;PARTOF;5Q0505185B;3Q0505311C;3Q0505311D;3Q0505311E;5Q0505171B;3Q0505311C;3Q0505311D;3Q0505311E |
| Высота | 59.9 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 44.3 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2020, 2019, 2018, 2022, 2015, 2023, 2016, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Octavia, Touran, Leon, Superb, Q3, Golf, A3, Tiguan, Passat |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |