235 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863618 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4B0407515;4B0407515;4B0407515;4B0407515;4D0407515C;4D0407515C;4D0407515C;4D0407515C;4E0407515D;8D0407183C;8D0407183C;8D0407183C;8D0407183C;8D0407515A;8D0407515A;8D0407515A;8D0407515A;8D0407515B;8D0407515B;8D0407515B;8D0407515B;8D0407515C;8D0407515C;8D0407515C;8D0407515C;8K0407515;8K0407515;8K0407515;8K0407515;4B0407515;4D0407515C;8D0407183C;8D0407515A;8D0407515B;8D0407515C;8K0407515;4B0407515;4D0407515C;8D0407183C;8D0407515A;8D0407515B;8D0407515C;8K0407515;4B0407515;4D0407515C;8D0407183C;8D0407515A;8D0407515B;8D0407515C;8K0407515 |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 46.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 2011, 2000, 1995, 2006, 2010, 2013, 1999, 1996, 1998, 2003, 2012, 2017, 2001, 2014, 2007, 2004, 2008, 2009, 2015, 1997, 2016, 2002, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Q5, A5, Superb, Allroad, A6, A4, A8, Passat |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |