689 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 8216001 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 31106878071;31106878072;31106878593;31106878594;31106888854;31106888855;31106888856;31106898033;PARTOF |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 50.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2021, 2020, 2019, 2018, 2022, 2023, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |