| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821814 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 31351095271 |
| Высота | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 24.2 мм |
| Длина | 55 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2000, 1997, 2001, 2004, 2003, 1998, 1999, 2006, 2007, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | #3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |